«Тверичи» заработали в Ярославле одно очко

20 февраля тверская команда в гостевой игре первенства МХЛ уступила местному «Локо-Юниору» только в серии послематчевых буллитов со счетом 2:3.

«Тверичи» в этой встрече забросили первую шайбу. На 7-й минуте с передачи Александра Суворова отличился Никита Парамонов. Второй период прошел безрезультатно. В начале третьего подопечные Романа Королева смогли увеличить свое преимущество. На этот раз Парамонов выступил ассистентом, а ворота «Локо» поразил Олег Хромов.

Но счет 0:2 продержался недолго. Вскоре хозяева дважды огорчили голкипера «Тверичей» Олега Назарова и перевели выяснение отношений в овертайм, а затем и в серию послематчевых штрафных бросков. При исполнении буллитов удача оказалась на стороне хозяев площадки.

«Тверичи» заработали одно очко и сохранили за собой 8-е место из 17 в турнирной таблице дивизиона «Запад» МХЛ-Б.

21 февраля в Ярославе пройдет повторная встреча команд. Начало игры в 13:00.