Тверская команда триумфально выступила на Кубке Федерации Комбат самообороны России (Фото)

17 – 19 марта в подмосковном городе Одинцово прошел 6-й Кубок Федерации Комбат самообороны России по боевым единоборствам.

Более 200 спортсменов из разных регионов страны оспаривали первенство на татами и в октагоне в шести разделах Комбат самообороны.

На Кубке Федерации Комбат самообороны России

Тверь на этом представительном турнире представляли 32 воспитанника Центра полноконтактных единоборств и экстремальных видов спорта «Легион» под руководством тренера Артура Давтяна – ребята в возрасте от 7 до 17 лет.

Выступили юные тверские бойцы блестяще. Они завоевали 103 медали, в их числе – 39 золотых, 40 серебряных и 24 бронзовые, и заняли первое место в общекомандном зачете.

Тверская команда с призами Кубка Федерации Комбат самообороны России

Спортсмены тверского «Легиона» стали абсолютными победителями в четырех разделах из шести программы соревнований:

demo defense – техника
Safe point – первый удар (в средствах защиты)
Safe combat – универсальный бой (полный контакт в средствах защиты)
oriental combat – кикбоксинг К-1

За лучшую технику тверская команда была награждена дипломом 1-й степени Абис (Ассоциации боевых искусств спецназа).

Обладателями золотых медалей в личном зачете стали Марк Нилов, Матвей Плясунов, Рустам Бабаев, Сергей Бович, Егор Максимов, Руслан Назыров, Али Бабаев (2), Артем Девяткин (3), Никита Губарев (2), Александр Цветков (2), Егор Стрельцов, Василиса Румянцева (2), Артем Дмитриев, Владислав Гурьянов, Егор Ширяев (5), Дмитрий Борта (2), Александр Егоров (2), Полина Гурьянова (1), Денис Садаков (3), Виктор Бович (2), Габриэль Братенко (2), Максим Иванов и Лилия Назырова.