Тверская лыжница Наталья Непряева – 31-я в гонке преследования на канадском этапе Кубка мира

5 марта в канадском Квебеке были разыграны очередные комплекты медалей заключительного, 13-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам – многодневка «Ски Тур».

Женщины поспорили за лидерство в гонке преследования на 10 километров свободным стилем. Первое место заняла Хайди Венг из Норвегии с результатом 24 минуты 18,8 секунды. Лучшей из россиянок стала Юлия Белорукова, которая финишировала 21-й, отстав от лидера на 4 минуты 57,2 секунду. 20-летняя тверская лыжница Наталья Непряева среди россиянок оказалась второй, а в итоговом протоколе – 31-й, уступив обладательнице золота 6 минут 2,3 секунды.