Тверская лыжница Наталья Непряева – призер первенства России (Видео)

Победительница юниорского чемпионата мира поднялась на пьедестал почета национальных соревнований по лыжным гонкам в Сыктывкаре по итогам спринта классическим стилем среди женщин 19–20 лет.

18-летняя Наталья Непряева уверенно преодолела квалификацию – и в финальном заезде в упорной борьбе на финише со Светланой Плотниковой из Свердловской области заняла третье место. Обладательницей золота стала Юлия Белорукова из Республики Коми. Серебро у Лилии Васильевой из Удмуртии.

Пятое место после Плотниковой заняла Анастасия Седова (Нижегородская область/Руспублика Мордовия). Шестое – Лали Кварацхелия (Москва), сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.