Тверская лыжница Наталья Непряева – пятая на чемпионате России

С 23 марта по 1 апреля в Тюмени проходит чемпионат России по лыжным гонкам.

На старт вышли около 180 сильнейших мужчин и женщин из разных регионов страны. В программе разыгрывается шесть комплектов медалей. После трех гонок никому из представителей Тверской области не удалось подняться на пьедестал почета. Наивысшего результата в составе сборной Верхневолжья пока добилась мастер спорта Наталья Непряева. На дистанции 10 километров классическим стилем она заняла пятое место, финишировав за 29 минут 34,1 секунды. В спринте свободным стилем Ирина Северина стала 23-й. В скиатлоне на 15 километров лучшей из тверских лыжниц оказалась мастер спорта международного класса Ольга Михайлова, которая показала 30-й результат.