Тверская лыжница Наталья Непряева завоевала вторую золотую медаль на чемпионате России

Вслед за победой в спринте Наталья Непряева выиграла гонку на 10 километров классическим стилем.

27 марта на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре были разыграны очередные комплекты медалей в гонках с раздельного старта. Среди женщин на дистанции 10 километров лучшее время (29 минут 39,5 секунды) показала заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр Наталья Непряева из Твери. Как сообщает портал Tverisport.ru, в борьбе за лидерство 22-летняя тверичанка опередила Марию Гущину из Свердловской области и Анастасию Седову из Нижегородской области.

Чемпионат России продолжается. По словам наставника Непряевой, заслуженного тренера России Александра Смирнова, Наталья планирует еще стартовать в эстафетной гонке и в командном спринте.