Тверская сборная «Регион-69» с победы дебютировала в футбольном первенстве «Золотого кольца»

В первом матче Межрегионального турнира среди любительских команд верхневолжцы разгромили «Сухону» из Вологодской области – 5:1.

Стартовая игра сезона состоялась в райцентре Сокол Вологодчины и собрала на трибуне местного стадиона 500 зрителей.

Первый тайм прошел в довольно равной борьбе и завершился победой «Региона-69» с минимальным преимуществом в счете – 2:1. Голы в ворота хозяев поля за эти 45 минут забили Александр Прохоров и Артем Цветков.

После перерыва футболисты Верхневолжья полностью завладели инициативой и забили «Сухоне» еще три мяча. На 64-й минуте отличился экс-полузащитник тверской «Волги» Дмитрий Новицкий. Затем первый дубль сезона в свой актив записал Александр Булыгин.