Тверская теннисистка Диана Ларсанова – призер всероссийского турнира

28 октября в Твери завершились соревнования Российского теннисного тура «Кубок СК «Румянцево» на призы ROCKTAPE».

В течение пяти дней на кортах спорткомплекса «Румянцева» шли игры за призы в одиночном разряде среди мальчиков до 13 лет и девушек до 17 лет. Конкуренцию теннисистам Твери и Тверской области составили сверстники из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Иркутска, Тулы, Астрахани и Костромы.

Из хозяев корта наибольшего успеха добилась 14-летняя Диана Ларсанова. Она выиграла все предварительные поединки и вышла в финал. В игре за первое место тверичанка со счетом 4:6 и 2:6 уступила Анне Горяиновой из Москвы и завоевала серебряную медаль.

Среди юношей обладателем золота стал Антон Балалыкин из Дубны, серебряным призером – Андрей Воронин из Москвы, сообщил Артем Хрусталев.