Тверская «Волга-2002» одержала вторую победу в Кубке РФС

13 августа воспитанники тверской СДЮСШОР имени Михайлова во второй день отборочного этапа Кубка РФС по футболу среди команд юношей 2002 года рождения обыграли кировское «Динамо» со счетом 2:0.

На этот раз в соперниках у подопечных Сергея Юренко была крепкая и атлетичная команда. И на протяжении всех 90 минут игры на поле стадиона «Локомотив» в городе Иваново шла жесткая и упорная борьба. Судьбу матча решила реализация голевых моментов. В этом компоненте лучшей оказалась тверская «Волга», которая накануне наколотила 22 мяча в ворота «Спартака» из Костромы.

В поединке против «Динамо» юные волжане ограничились двумя голами. В первом тайме счет открыл Никита Вагин. Во втором преимущество удвоил Иван Суворов, который и оформил окончательный результат.

Пока «Волга-2002» выступает без потерь в отборочном этапе Кубка РФС среди юношеских команд клубов ПФЛ и НФЛ – Кубке «Золотое кольцо». Но впереди встречи с самыми серьезными соперниками – ивановским «Текстильщиком», ярославским «Шинником» и владимирским «Торпедо».

Напомним, победитель этого межрегионального турнира получает путевку в следующий этап Кубка РФС.