Тверская «Волга-2002» разгромила сверстников из Рыбинска

Очередной тур первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2002 года рождения воспитанники тверской СДЮСШОР имени Михайлова провели 29 июля в Рыбинске Ярославской области.

Тверская «Волга-2002» встречалась с местной командой «ДЮСШ Волга РППК». Хозяева смогли оказать сопротивление гостям лишь в первом тайме. На перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе волжан в счете – 1:0. Единственный гол за 45 минут забил Дмитрий Арсеньев.

Второй тайм подопечные Сергея Юренко провели намного результативней. Уже на 58-й минуте Алексей Кондратьев увеличил преимущество «Волги-2002». Вскоре после этого сразу два мяча подряд на 67-й и 70-й минутах в ворота местной команды забил Никита Вагин.

Одержав разгромную победу со счетом 4:0, тверская «Волга-2002» закрепилась на втором месте в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо» среди 12 команд, набрав после 15 матчей 37 очков. Лидирует ярославский «Шинник», в активе которого 43 очка.