Тверская «Волга» пропустила в Смоленске шесть мячей

28 мая тверская «Волга» в 25-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу потерпела поражение в Смоленске от местного клуба ЦРФСО со счетом 0:6.

Последнюю выездную игру в текущем сезоне «Волга» вдобавок ко всем проблемам с составом провела еще и без своего опытного капитана Сергея Коровушкина. С капитанской повязкой подопечных Владимира Антипова на поле стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма вывел полузащитник Антон Соловьев. Компанию ему составили Бодров, Крупский, Воронин, Ибрагимов, Джебов, Бушин, Зорин, Орехов, Пенчук и Седов. Молодежь и отыграла без замен все 90 минут.

Такая «Волга» не смогла оказать достойного сопротивления хозяевам поля. Уже в первом тайме ЦРФСО повел в счете 3:0. После перерыва смоленские футболисты удвоили свое преимущество и заработали три очка, которые позволили им подняться на девятое место в турнирной таблице группы «Запад» ПФЛ.

«Волге» опускаться ниже уже некуда. 4 июня тверская команда проведет на домашнем поле стадиона «Химика» заключительный матч сезона-2016/17 против столичного клуба «Строгино» и, по всей видимости, простится с Профессиональной футбольной лигой.