Тверская «Волга» разгромила дублеров

5 апреля тверские футболисты провели заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства России.

Игра прошла в Твери на искусственном газоне стадиона «Юность». Соперником «Волги» стал фарм-клуб – «Регион-69-Волга-М».

Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу старших и по возрасту, и по рангу. Отличились Арсен Вагидов и Семён Настусенко. После перерыва подопечные Эмина Агаева продемонстрировали заложенные на южном сборе физические кондиции. У дублеров не было шансов. Антон Соловьев, Евгений Пышкин, Илья Виноградов и Максим Киселев забили еще по голу, установив окончательный счет в матче 6:0.

Все игроки основной команды здоровы и готовы сыграть в 20-м туре первенства России с одним из лидеров зоны «Запад» столичным «Солярисом». Напомним, игра пройдет в ближайший понедельник, 11 апреля, на московском стадионе «Спартаковец» имени Н.П. Старостина. Начало матча в 17:00, сообщает пресс-служба ФК «Волга».