Тверская «Волга» сыграла вничью с «Черноморцем»

22 марта тверские футболисты провели третий контрольный матч на южном сборе. В Новороссийске волжане встретились с местным «Черноморцем», выступающим в зоне «Юг» первенства ПФЛ.

Первыми забили хозяева. Отличился Кочубей после серии передач и точного удара. В целом «Черноморец» до перерыва владел преимуществом и мог забить даже больше, чем один мяч. Несколько раз «Волгу» выручили голкипер и простое везение.

Во втором тайме ситуация на поле изменилась кардинально. Теперь именно «Волга» большими силами шла вперед и владела территориальным и игровым преимуществом. Результатом этих усилий стало нарушение правил в штрафной площади хозяев против нападающего волжан Арсена Вагидова. Был назначен пенальти. С «точки» неотразимо пробил защитник тверской команды Семен Настусенко.

С ничейным счетом 1:1 и завершилась эта контрольная встреча, сообщает пресс-служба ФК «Волга».