Тверские фигуристки Иванова и Кудрявцева выступили в Финале Кубка России

16 – 20 февраля в Саранске проходит Финал Кубка России – Ростелеком по фигурному катанию.

В соревнованиях спортивных пар по программе кандидатов в мастера спорта приняли участие две воспитанницы тверской СДЮСШОР по фигурному катанию, которые сейчас живут и тренируются в Перми. Елена Иванова и Тагир Хакимов финишировали на четвертом месте, набрав в сумме 146,06 балла. Лина Кудрявцева и Тимофей Кузнецов с 137,96 балла заняли шестое место.

Всего в финальных соревнованиях Кубка России в этой группе за медали соперничали 11 пар из Москвы, Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Сочи. Золото завоевал столичный дуэт Амина Атаханова и Илья Спиридонов, который набрал 172,21 балла.