Тверские футболисты не смогли обыграть «Муром»

8 июня прошли матчи 3-го тура чемпионата МФФ «Золотое кольцо».

Тверской клуб «Регион-69-Волга-М» принимал лидера турнирной таблицы ФК «Муром» из Владимирской области.

Состав тверичан был усилен игроками, которые совсем недавно защищали цвета «Волги» в первенстве России: Максимом Михеевым, Александром Назарько, Евгением Пышкиным и Асатуром Саргсяном.

Однако подопечные Вадима Полубояринова не смогли обыграть гостей и потерпели поражение со счетом 0:2.

Первый мяч в ворота хозяев поля на 27-й минуте забил Алексей Нибусин. Победную точку на 59-й минуте поставил Виталий Аралин.

По итогам двух проведенных матчей тверской клуб «Регион-69-Волга-М» имеет в своем активе три очка и занимает 5-е место в турнирной таблице МФФ «Золотое кольцо» среди девяти команд. Лидирует ФК «Муром» c девятью очками после трех игр.