Тверские хоккеисты разгромили «десантников» из Рязани

Матч в Твери завершился победой хозяев со счетом 7:4.

Молодежная команда «Тверичи-СШОР завершила подготовку к стартующему через неделю первенству НМХЛ товарищеским матчем с «Рязанью-ВДВ». Игра проходила в Твери на ледовой арене спорткомплекса «Юбилейный» и порадовала большим количеством голов. За три периода соперники забросили 11 шайб в ворота друг друга.

Точнее и результативнее оказались хозяева площадки, которые ударно провели первый и третий периоды и одержали убедительную победу со счетом 7:4. Авторами голевых бросков в составе тверской команды стали Егор Белов, Иван Ал. Иванов, Дмитрий Новожилов, Даниил Лепешев, Глеб Ковалёв, Денис Николаев и Эмиль Саетхужин.

Эта игра для подопечных Аркадия Обухова и Андрея Амелина стала заключительной контрольной в ходе подготовки к новому сезону в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги.

В следующие выходные, 18 и 19 сентября, «Тверичи-СШОР» стартуют в регулярном первенстве НМХЛ домашними матчами с рыбинским «Полетом». Начало игр в СК «Юбилейный» в 13:00. Вход для болельщиков свободный.