Тверские каратисты Александр Блинов и Кирилл Волков – победители международного турнира

Соревнования по каратэ (WKF), посвященные 160-летию дружеских отношений России с Окинавой, прошли 6 сентября в городе Одинцово Московской области.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов разного возраста из Москвы, Московской области, Рязани, Калуги, Твери, Тулы, Тульской области и Республики Беларусь. Наш город представляла команда Федерации каратэ Тверской области, которой удалось завоевать две золотые, три серебряные и семь бронзовых медалей.

Победителями соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали Александр Блинов и Кирилл Волков.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Егор Изюмин, Иван Патренков и Алексей Бодров.

Третьи места заняли Данила Вяльцев, Кирилл Ширманкин, Олег Дубов, Евгений Варфоломеев, Дмитрий Малинин, Кирилл Голосов и Алексей Архипенков.