Тверские каратисты Березкин, Волков и Дубов завоевали золото турнира в Москве

17 апреля в Москве прошло открытое первенство по каратэ на призы «Самбо-70» и СК «Южный».

Юных спортсменов из разных регионов страны принимал прекрасный зал нового корпуса знаменитого на все страну образовательного спортивного учреждения «Самбо-70». Для юных воспитанников федерации каратэ Тверской области эти соревнования стали хорошей проверкой сил и степени готовности перед стартующим через неделю в Липецке первенством России среди мальчиков и девочек 10–11 и 12–13 лет.

Зачет был сдан успешно. Тверские каратисты завоевали в Москве 11 медалей, в их числе – 3 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовые.

Победителями соревнований стали Тимофей Березкин, Кирилл Волков и Олег Дубов. Серебряными призерами – Константин Коршунов, Иван Становов, Эльшан Бакиров, Анастасия Кравченко и Кристина Барабошина. Бронзовыми – Александр Перевалов и Олег Никуленков, сообщает Роман Тучкин.