Тверские каратисты Таланцев, Дубов и Токин – победители турнира «Невский факел-2015»

Традиционные межрегиональные соревнования по каратэ прошли в Санкт-Петербурге 25 января и собрали на татами более 500 спортсменов.

Конкуренцию хозяевами составили каратисты Москвы, Ленинградской, Ростовской, Воронежской, Тверской областей и других регионов Северо-Западного и Центрального федерального округов.

Воспитанники Тверской федерации каратэ и СДЮСШОР единоборств выступали в состязаних по кумитэ (спортивных спаррингах) и завоевали по итогам соревнований три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.

Победителями турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали Сергей Таланцев, Олег Дубов и Денис Токин.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Алена Захарова, Евгений Варфоломеев, Даниил Тропкин и команда юношей, за которую выступали Алексей Бодров, Даниил Тропкин и Денис Токин.

Третьи места заняли Алексей Архипенков, Никита Царьков, Алексей Бодров и Никита Махотин.