Тверские легкоатлеты завоевали медали всероссийских соревнований Кубок Москвы «Мемориал В.П.Куца»

Наибольшего успеха добился представитель Старицы Юрий Ковалев.

Воспитанник Олега Белоброва занял первое место в забеге на 2000 метров с препятствиями с результатом 5 минут 39,24 секунды.

Бронзовым призером соревнований на этой же дистанции стал и старичанин Сергей Котов. Его время – 5.41,07. По информации заместителя председателя Федерации легкой атлетики Тверской области Романа Маренкова, оба атлета превысили норматив мастера спорта.

На дистанции 1500 метров вторую ступень пьедестала почета покорил Андрей Тимошин, выступающий за Тверь. Он финишировал за 3 минуты 47,16 секунды. Андрей Мищенко из Старицы в этом забеге с результатом 3.56,04 занял 12-е место.