Тверские самбисты завоевали медали чемпионата и первенства ЦФО

На высшую ступень пьедестала почета поднялась Елизавета Бобрикова из Торжокского района.

Самбисты Тверской области успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО среди юниоров и юниорок 18 – 20 лет, прошедших в Брянске. По итогам поединков на коврах Дворца единоборств имени Артем Осипенко завоеван шесть медалей, в их числе одно золото, два серебра и три бронзы.

Наивысшего результата Елизавета Бобрикова из Торжокского района  – заняла первое место среди юниорок в категории до 47 кг.

Серебряным призером юниорского первенства стала Алина Морозова из Торжка, которая дошла до финала в весе до 50 кг.

В чемпионате ЦФО по боевому самбо среди мужчин в категории до 71 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Тимур Думанов из Твери.

Бронзой среди женщин копилку тверской сборной пополнила мастер спорта Анастасия Пашек (Тверь/Торжок), которая стала третьей в весе до 64 кг. Али Бабаев и Юрий Щукин стали бронзовыми призерами первенства ЦФО среди юниоров.