Тверские танцоры Депутатов и Золотухина завоевали золото российского турнира

Воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «ВиДэнс» успешно выступили 12 февраля на российском турнире «Линия спорта» в Москве.

Традиционные соревнования принимал танцевальный зал DEECLUB. Награды в разных группах оспаривали 195 дуэтов из шести регионов РФ.

Игорь Депутатов и Евгения Золотухина из тверского ТСК «ВиДэнс» блеснули мастерством в группе «Юниоры-2+1» в Открытом классе. В состязаниях по европейской программе они завоевала золотую медаль. В соревнованиях по латиноамериканской программе поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Добавим, что их юные одноклубники Богдан Майценов и Мария Арбекова стали призерами турнира в группе «Дети-2».