Тверские танцоры Главацкий и Пучина – победители международного турнира «Викарт-2015»

Традиционные соревнования по спортивным танцам прошли 16 – 17 мая в городе Крымске Краснодарского края.

Паркет местного спортивно-концертного центра собрал более 540 дуэтов из России, Республики Беларусь, Азербайджана, Латвии, Эстонии и Казахстана.

Две пары представляли Тверскую область – Роман Главацкий/Виктория Пучина (ТСК «Экспресс») и Степан Назолин/Дарья Рябцева (ТСК «Престиж»). По итогам выступлений они пополнили свои копилки золотыми медалями и рейтинговыми очками.

Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднялись Роман Главацкий и Виктория Пучина. Они заняли первые места в группе «Юниоры-2» в Открытом классе, как по европейской, так и по латиноамериканской программе.

Степан Назолин и Дарья Рябцева в группе «Юниоры-2+1» и «Юниоры-1» пробились в четыре финала и финишировали на шестых строчках итоговых протоколов.