Тверские танцоры Костарев и Пузырева – призеры международного турнира «Кубок Олимпа» в Москве

Традиционные соревнования по спортивным танцам собрали 11 – 12 октября на столичном паркете более 1800 дуэтов из 50 регионов России и ближнего зарубежья.

Из представителей Тверской области на этом престижном турнире наибольшего успеха добились воспитанники клуба «Экспресс» (Тверь) Альберт Костарев и Елизавета Пузырева. В группе «Юниоры-2+1» по европейской программе в В-классе они завоевали серебряные медали, по латиноамериканской программе стали бронзовыми призерами. Костарев и Пузырева также вошли в пятерку лучших в группе «Юниоры-1» по Стандарту в открытом классе.

В финале «Кубка Олимпа» выступили и воспитанники тверского клуба «Престиж» Степан Назолин и Дарья Рябцева – они заняли пятое место в группе «Юниоры-1» по латиноамериканской программе в С-классе.