Тверские танцоры – призеры российского турнира «Кубок Максимум»

Традиционные соревнования по спортивным танцам прошли в Москве 26 – 27 сентября и собрали на паркете 527 пар из 20 регионов.

Успешно выступили представители Твери. Коллекцию из трех медалей собрали воспитанники танцевально-спортивного клуба «Европы» Андрей Бусловский и Галина Макарова. В группе «Юниоры-1» в Открытом классе они стали серебряными призерами по европейской программе и бронзовыми – по латиноамериканской. В группе «Юниоры-2+1» по В-классу Андрей и Галина заняли третье место в Латине.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Иван Соколов и Виктория Семенова из КСДЮСШОР № 1. Они заняли первое место в группе «Дети-2+1» по D-классу в латиноамериканской программе, а по европейской программе стали вторыми.

В группе «Юниоры-1» по Е-классу отличились Андрей Захаров и Анна Киричок из клуба «Вдохновение». На их счету золото в сокращенном двоеборье и европейской программе, а также серебро в Латине.