Тверские танцоры – призеры российского турнира

12 марта в Москве прошло российское соревнование по танцевальному спорту «Кубок Алисы».

На паркет вышли 134 дуэта из восьми регионов. Успешно на этом турнире выступили танцоры Твери.

Богдан Майденов и Мария Арбекова из ТСК «ВиДэнс» стали победителями в группе «Дети-1» по Е-классу в европейской программе и завоевали серебро в объединенной группе «Дети-2+1».

Федор Сергеев и Полина Трушина из ТСК «Экспресс», наоборот, в группе «Дети-2+1» по Е-классу заняли первое место по Стандарту, а в группе «Дети-1» стали вторыми. Среди самых юных танцоров на третью ступень подиума поднялись Савелий Бейлин и Юлия Соловьева из ТСК «Экспресс».

В группе «Дети-2+1» по D-классу Максим Кащенко и Марина Плотникова из ТСК «Экспресс» завоевали серебро по Латине, а их одноклубники Иван Смирнов и Леонидия Сколкова – бронзу.