Тверские теннисисты Хрусталева и Алексеев завоевали медали всероссийского турнира

Воспитанники тверского спортивного центра «Румянцево» успешно выступили на Всероссийском рейтинговом турнире «Кубок Нижнего Новгорода на призы HEAD».

Соревнования завершились 18 марта на кортах нижегородского клуба «Теннис Парк». В конкуренции со сверстницами из разных регионов тверичанка Алиса Хрусталева завоевала золотую медаль в одиночном разряде среди девушек до 15 лет. По пути к высшей ступени пьедестала почета она выиграла пять встреч. Андрей Алексеев в одиночном разряде среди юношей до 15 лет стал бронзовым призером. Он выиграл четыре матча, уступил в полуфинале и одержал победу в игре за третье место, сообщает спортивный директор ТЦ «Румянцево» Артем Хрусталев.