Тверские теннисисты поднялись на пьедестал российского турнира

26 февраля в Твери завершился турнир РТТ «Зимний Кубок СК «Румянцево» на призы ARTENGO среди юношей до 15 лет.

На кортах теннисного центра «Румянцево» за призовые места соперничали 32 игрока из Москвы и Московской области, Рыбинска, Чебоксар, Северодвинска, Кирова, Новосибирска, Южно-Сахалинска и Твери. В конкуренции со сверстниками из других регионов хозяева завоевали три медали.

Савва Развозов стал серебряным призером в одиночном разряде и завоевал золото в парном разряде вместе с Никитой Филатовым из подмосковных Химок. Второе место в парном разряде занял полностью тверской дуэт – Андрей Алексеев и Даниил Кислинский.