Тверские хоккеисты не помогли своим клубам одержать победы в чемпионате КХЛ

Очередные игры оказались несчастливыми для команд, в которых выступают воспитанники тверского хоккея.

Питерский СКА Ильи Ковальчука и Евгения Рясенского на домашней арене уступил «Донбассу» со счетом 2:4 и прервал свою победную серию. Ковальчук в этом матче провел не площадке 23 минуты 11 секунд и сделал три броска по воротам гостей, ни один из которых не достиг цели. Защитник армейцев Евгений Рясенский отыграл 18 минут 27 секунд.

Столичный ЦСКА Дениса Денисова и Романа Любимова также дома не смог обыграл нижегородское «Торпедо», потерпев поражение со счетом 1:2. На счету Денисова два броска по воротам соперников, Любимова – один «выстрел» в створ.

Продолжает свою безголевую серию и тверской нападающий московского «Динамо» Денис Кокарев. В минувшем туре обладатели Кубка Гагарина уступили в гостях ХК «Лев» – 1:2. Кокарев провел на площадке 13 минут 28 секунд.

«Сибирь» Александра Кутузова в гостях проиграла «Нефтехимику» – 3:4. Тверcкой защитник сибиряков отыграл в этом матче 18 минут 54 минуты и очень редко подключался к атакам.