Тверское УФАС разоблачило двойника популярного магазина
Ведомство проверяет магазин «Магнат у дома» на недобросовестную конкуренцию.
Тверское Управление Федеральной антимонопольной службы начало проверку в отношении магазина «Магнат у дома», расположенного в городе. Ведомство получило обращение от АО «Тандер», известной розничной сети «Магнит», которая является правообладателем товарного знака «Магнит у дома».

— Сравнительный анализ вывесок магазинов «Магнат у дома» и «Магнит у дома» выявил их значительное сходство, что вызвало подозрения в использовании чужого товарного знака. Управление направило необходимые запросы и рассмотрит деятельность магазина «Магнат у дома» на предмет наличия признаков недобросовестной конкуренции, — отметили в УФАС.
Напомним, в Твери объявленный в розыск алиментщик сам пришел к приставам.
КОММЕНТАРИИ 4 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.







Эта заметка, просто супер-реклама магазина «Магнат у дома». Браво журналистам.
Лет 5 существует этот магазин, на моей только памяти, и дела не было никому, и тут бац!!! Дело появилось.
Видимо сам Галицкий в Тверь на выходные заехивал, да прогуливаясь по городу, дазаприметил сходство. А ФАС в Твери нет, они только с Галицким вместе в Тверь, видать, приезжают. И в магазины сотрудники не ходют, а если ходют то, видать, токмо с закрытыми глазами.
Тверь - большущий город, а потому за всем и не углядишь (даже ежели и вывеска есть).
Разоблачили💪
для желтушников разоблачить это значит начать проверку))))))?