Тверской актёр Павел Комаров вернулся в экстремальное шоу
Его ждут испытания с высотой, водой и дикими животными.
На телевидении стартует второй сезон приключенческого шоу «Форт. Возвращение легенды». Среди 82 участников — 30-летний актёр из Твери Павел Комаров, известный по сериалу «Жуки». Для Комарова это уже не первый опыт участия в экстремальном телепроекте. Ранее он снимался во французском шоу, а теперь решил проверить себя еще раз — на территории легендарного форта.
— Я уже испытал себя и приехал проверить себя ещё раз. Думаю, кронштадтский форт преподнесёт мне много сюрпризов, к такому в принципе подготовиться невозможно. Только бы не есть гадов, остальное разберёмся, — рассказал Павел.
При этом к экстремальным испытаниям актёр явно не привыкать. По его словам, год назад он прыгнул с банджи с высоты 260 метров.
В новом сезоне участникам предстоит прыгать с крыши форта, искать сундук, проходить испытания в воде и среди диких животных, разгадывать древние письмена и удерживать баланс над заливом. Испытания проходят в исторических фортах Кроншлот и Император Александр Первый. По правилам команды должны собрать пять частей ключа и подсказки, чтобы добраться до спрятанных сокровищ. Если участники побеждают, они сами выбирают благотворительный фонд, которому передадут заработанный приз.

Второй сезон стал масштабнее первого: над проектом работала команда из 350 человек, в том числе 70 художников, инженеров, бутафоров и реквизиторов и 15 каскадёров. Для съемок подготовили около 4000 предметов реквизита. А для некоторых испытаний потребовались настоящие обитатели «Форта» — 6000 тараканов, 5000 сверчков, 3000 саранчи, 200 жаб и другие животные.
Премьера второго сезона состоится 13 сентября в 21:00 на СТС.
Возрастное ограничение: 16+
Читайте также: Тверская спортсменка поборется с 110 атлетами за 10 млн рублей







КОММЕНТАРИИ 0 Войти