Тверской "КАМиТ-Университет" уступил столичному "Динамо"

Заключительный тур регулярного первенства в группе А Высшей баскетбольной лиги тверской “КАМиТ” проводит в Москве с соседом по турнирной таблице московским “Динамо”. Сегодня вечером соперники провели первый из двух матчей.

Хозяева паркета с первых минут захватили инициативу и уверенно победили в первой четверти – 25:12. Тверские гости никак не могли нащупать свою игру, к большому перерыву преимущество бело-голубых составило более чем комфортное 21 очко. “Динамо” успокоилось и позволило “КАМиТу” выиграть третий и четвертый периоды. Однако задела первой половины игры динамовцам с лихвой хватило для итоговой победы со счетом 83:71.

Завтра состоится повторная встреча соперников, после которой команды займут окончательные места в турнирной таблице. Заметим, что место в плей-офф тверской “КАМиТ” себе уже забронировал.