Тверской Россельхознадзор отправил гумпомощь бойцам СВО

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Приобретено три водонагревателя.

Управление Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям приобрело и передало три водонагревателя для обеспечения быта бойцов в зоне СВО.

«Техника была приобретена для поддержки бойцов тверской бригады (Новообковская Краснознаменная 79-я ближняя артиллерийская орденов Суворова и Александра Невского бригада), ведь в тяжелых условиях крайне важно иметь элементарные вещи, облегчающие бытовые сложности на передовой»,

— сообщили в ведомстве.

О том, как в Тверской области плетут маскировочные сети для фронта, читайте в материале Tverigrad.ru. Также читайте большой репортаж Tverigrad.ru о том, как тверские волонтёры самостоятельно доставляют гуманитарные грузы в зону СВО.

Напомним, в регионе продолжается реализация программы «Герои Верхневолжья». Она направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов специальной военной операции для работы в органах государственной и муниципальной власти, в государственных компаниях областного уровня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
1
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Извините, комментарии отключены.