Тверской футбольный клуб «Регион-69» разгромлен в Костроме

1 октября в гостевом матче первенства МФФ «Золотое кольцо» тверская команда уступила местному «Динамо» со счетом 1:7.

Гол престижа в ворота хозяев поля смог забить на 55-й минуте Леонид Крупский – на тот момент динамовцы вели со счетом 5:0. При этом концовку встречи «Регион-69» проводил в меньшинстве. На 72-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник тверичан Асатур Саргсян.

После 20 проведенных матчей с багажом из 15 очков «Регион-69» занимает 10-е место из 11 в турнирной таблице межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

До окончания первенства подопечным Вадима Полубояринова осталось провести две игры. 8 октября «Регион-69» принимает ярославский «Шинник-М». 15 октября в Кирове он встречается с местным «Машиностроителем».