Тверской «КАМиТ-Университет» завершил выступление в чемпионате России по баскетболу-2013/14

В заключительном матче финального этапа за 13–17-е места в итоговой турнирной таблице высшей лиги тверские баскетболисты 21 апреля уступили самарскому клубу “ЦСК ВВС-Красные Крылья” со счетом 51:73.

Подопечные Юрия Зиминова в этой встрече на омской площадке провалили первый период (8:26), затем смогли выровнять игру (16:14), но после перерыва опять отдали инициативу соперникам (12:20), однако боролись до финальной сирены и в четвертом периоде даже отыграли у «летчиков» два очка (15:13).

В составе тверской команды самыми результативными игроками стали Алексей Шилов (14 очков) и Сергей Иванов (13 очков). MVP первого тура финального этапа в Черкесске Альберт Татевосян в этом матче участия не принимал.