Творческий этап «Мисс Тверь - 2025» в ресторане «Старый Баку»: видеорепортаж

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в ГуглНовостях
Твериград в телеграм

На целый вечер сцена ресторана «Старый Баку» стала конкурсной площадкой творческого этапа «Мисс Тверь – 2025».

Свои таланты и хобби участницы облекли в яркие номера, подарив настоящий праздник гостям и жюри. Творческий смотр не случайно проходит в этом комплексе: а всё потому, что «Старый Баку» выступает многолетним партнёром главного городского конкурса красоты.

Создавая гастрономические проекты основатель ресторанной группы представляет не только исключительную кухню, но и место, которое будет наполнено разными событиями. И с радостью делится новостями с Тverigrad.ru.

– В этом году мы откроем в городе новый ресторан! А в «Старом Баку» проводятся реконструкционные работы, которые сделают наш ресторан ещё лучше, это будет новый уровень. После реконструкции второго этажа, как показал опыт прошлого года, наша площадка замечательно подходит для того, чтобы провести именно творческий этап конкурса в «Старом Баку». Свет прекрасный, звук прекрасный, и размеры этого зала позволяют с комфортом расположиться гостям, чтобы смотреть выступление на сцене. Девушки креативно подходят ко всем этапам, а творческий – он особый, поэтому будем серьёзно оценивать каждый номер: насколько выступление будет производить впечатление. Исходя из этого будем оценивать,

– делится владелец ресторанов «Старый Баку» и «Riviera» Халиг Асланов.

Выбор жюри оказался непрост: все девушки удивили постановкой своих номеров, вниманием к деталям и костюмам.

Конкурсантки представили русские народные и современные танцы, вокальные и поэтические выступления. Исполнили классику на пианино и энергичные испанские мотивы на гитаре. Провели авторскую экскурсию по Твери, взяв за основу свои картины. Познакомили с достижениями в боях без правил, гимнастике и лыжных гонках.

– Так для чего же девушкам демонстрировать все эти навыки, ведь они участвуют в конкурсе красоты?, – спросят многие. Отвечает на вопрос директор модельного агентства New Fashion Look, которое выступает неизменным организатором «Мисс Тверь».


– Конечно же, для жюри важно, чтобы девушка была не только красивая, но и талантливая. Когда мы смотрим номера, то видим, кто сколько лет чем занимался, кто в каком направлении сильный. И так как мы представляем наш регион на всероссийских конкурсах красоты, нам важно, чтобы победительница могла прекрасно и выступить на творческом этапе, – отмечает директор группы компаний New Fashion Look Евгения Акмаева.

Каждый номер сопровождался долгими аплодисментами, ведь помимо зрителей участниц пришли поддержать родители, друзья и участницы «Мисс Тверь» прошлых лет. В итоге жюри, куда вошли организаторы, партнёры конкурса и «Мисс Тверь-2024» Софья Левашова, выбрали пятёрку лучших номеров.


– Когда объявили то, что я вошла в пятёрку – я очень обрадовалась. Я выбрала именно такой номер, потому что всю жизнь посвятила именно художественной гимнастике. Впечатления от этой площадки очень хорошие, потому что здесь потрясающий ресторан и красиво оборудована сцена, – говорит участница конкурса «Мисс Тверь — 2025» Екатерина Годовицына.

– Безумно рада и счастлива, что получилось войти в топ-5. Я выбрала данный номер по той причине, что я много лет занималась народными танцами. Это русская плясовая: танец девушки, которая вышла и показала свою красоту на широкое обозрение. Мне понравилась атмосфера, а также обстановка – всё было очень организовано и дружелюбно, – с радостью отмечает участница конкурса «Мисс Тверь — 2025» Алина Гненная.


– В жизни я очень эмоциональный, яркий человек. И на этом конкурсе мне хотелось раскрыть другую свою личность более спокойную, женственную. Поэтому у меня не было сомнений, что это будет стихотворение: Виктор Гюго «Les femmes sont sur la terre» – «Женщины созданы на земле для того, чтобы…». Я обожаю французский язык, очень давно его учу. Мы любим с семьёй этот ресторан, часто отмечаем здесь семейные праздники, поэтому я рада, что именно здесь прошёл первый этап – творческий номер, – добавляет участница конкурса «Мисс Тверь — 2025» Ангелина Грудяева.


Все девушки получили букеты от «Первого цветочного», подарки от центра поддержки предпринимателей «Прорыв» и «Старого Баку». А лучшим в творческом смотре ещё и вручили сертификаты от ресторана, который также готовит особый приз к финалу.

Пятёрка победительниц вновь представит свои номера во время гала-шоу «Мисс Тверь – 2025», которое состоится 16 мая в ДК «Химволокно».

ресторан «Старый Баку»
бульвар Цанова, 1 А
+7 (4822) 60-11-12, +7 (4822) 60-60-69
stariy-baku.com
vk.com/stariybaku

Реклама: ООО “НЬЮ ФЭШН ЛУК”

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10
34
Материал опубликован на правах рекламы
Афиша Видеосюжеты Культура Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Извините, комментарии отключены.