ТХК обыграл «Буран»

Тверская команда в первом матче предсезонного турнира в Воронеже одержала победу над хозяевами площадки со счетом 2:1.

ТХК размочил ворота «Бурана» уже на четвертой минуте. С передачи Трофимова численное преимущество реализовал Шакуров. В начале второго периода хозяева восстановили статус-кво. И опять гол был забит при игре в неравных составах – на этот раз большинство было у воронежских хоккеистов. Победную шайбу в сетку ворот «Бурана» отправил на 35-й минуте Серегин с передачи Шакурова и Торченюка.

Отметим, что ТХК в этой встрече получил 55 минут штрафа против 22 у «Бурана».