ТЮЗ снова расскажет о любви

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

В новом году, 12 февраля, в ТЮЗе пройдёт музыкальный спектакль о любви «Черепаха». В главной роли — ведущий актер Театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин.

Дмитрий Бозин известен по ролям в спектаклях «Служанки», «Мастер и Маргарита», «Саломея», «Король Арлекин». В этой постановке он выступает в новом амплуа — как режиссер и поэт. В спектакле прозвучит любовная лирика Хуана Хименеса, стихи великих поэтов Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, а также джазовая (Гершвин, блюзы Vaya Con Dios) и классическая музыка (Шопен, Равель, Шуман, Григ).

Это история любви. Интимный мир только для двоих. Мужчина и женщина говорят на древнем языке любви и страсти. Дмитрий Бозин и Анастасия Животовская, остановив время, рассказывают еще одну историю о стремлении человека найти счастье и сохранить веру в любовь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Культура

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .