Убивший жену киянкой петербуржец скрывался в Твери

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Мужчина сам пришёл к полицейским, чтобы раскаяться — его замучили угрызения совести.

Необычный случай произошёл накануне в центральном отделе в полиции в Твери. К стражам правопорядка пришёл мужчина и совершил чистосердечное признание в убийстве.

Преступник — 42-летний житель Санкт-Петербурга. Три года назад проживал в Санкт-Петербурге и совершил расправу над супругой во время ссоры из-за ремонта.

«В 2023-м году в конце апреля совершил убийство жены. Произошла бытовая ссора во время ремонта, ремонт делали в квартире. Я три раза её ударил по голове киянкой», — рассказал о тех событиях петербуржец.

Тогда в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство». Злоумышленник скрывался от следствия в Тверской, Ярославской, а также Владимирской областях и был объявлен полицией Петербурга в федеральный розыск.

Сознаться в убийстве мужчина решил потому, что его мучила совесть.

«Подозреваемый этапирован в Санкт-Петербург, где передан инициатору розыска», — рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

Ранее в Тверской области арестован подозреваемый в двойном убийстве и поджоге.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

0
0
Криминал

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .