Украинские террористы совершили массированную атаку БПЛА на регионы России

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Беспилотники уничтожены в том числе в соседнем с Тверской областью регионе.

Киевский режим совершил очередную террористическую атаку с помощью беспилотных летательных аппаратов на регионы России. Под ударом оказались в том числе Москва и Московская область.

«Силами ПВО Минобороны на данный момент сбито 69 вражеских беспилотников, летевших на Москву. Соответствующие службы работают на месте», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По предварительным данным, в результате атаки БПЛА есть погибший и пострадавшие. Обломки беспилотников, по данным губернатора Московской области, упали на многоквартирный дом в Раменском, повредив семь квартир.

«На данную минуту известно об одном погибшем и трех раненых в Ленинском городском округе (г. Видное) и Домодедово (с. Ям)», — сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Ограничена работа аэропортов.

Также сообщается об атаке БПЛА во Владимирской области.

В небе над Тверской области минувшей ночью было спокойно.

Напомним, в ночь с 28 февраля на 1 марта в Тверской области была отражена атака 48 украинских БПЛА. Было зафиксировано попадание фрагментов беспилотника в окно одной из квартир жилого дома в Удомле.

В регионе действует запрет на использование беспилотных летательных аппаратов независимо от их массы.

Жителям региона напоминают, что при обнаружении БПЛА необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8(4822) 32-13-61. В случае получения от служб дополнительных указаний и рекомендаций — действовать в соответствии с ними.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4
7
Происшествия

КОММЕНТАРИИ 0

Комментарии временно закрыты