Ушёл из жизни бывший глава Калининского района Юрий Гущин

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Он руководил районом с 1994 по 2004 год.

На 80-м году жизни скончался бывший глава Калининского района Юрий Гущин, руководивший им в сложные 1990-е годы. Коллеги называют его мудрым управленцем, который помог району пережить кризис.

Юрий Гущин прошел путь от токаря на заводе до руководителя крупного района. Более 13 лет он занимал ответственные посты в районных органах власти, а в 1990 году стал управляющим делами исполкома.

Коллеги вспоминают его как мудрого, принципиального и грамотного управленца, который пользовался большим доверием и умел находить общий язык с людьми в непростое время реформ и кризиса.

«Время было трудное, всё с ног на голову. Однако район крепко выстоял. Во многом благодаря хорошему управленцу. Юрий Гущин был человеком деловым и хозяйственным, честным и мудрым. Это большая утрата, ушла история, человек эпохи, когда люди были другими» — сообщают в администрации Калининского округа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
3
Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .