Ушла из жизни преподаватель одного из тверских вузов Елена Макарова

Прощание с ней состоится 22 марта.
20 марта ушла из жизни Елена Алексеевна Макарова, кандидат исторических наук и доцент кафедры социально-культурного сервиса ТвГУ. Об этом пишет tver.aif.ru
Елена Алексеевна училась на историческом факультете Калининского государственного университета, который окончила в 1981 году. Более 40 лет работала в ТвГУ. Она проводила научные исследования в области истории культуры и исторической науки. Опубликовала более 50 работ, в том числе и учебные пособия.
Вела активную общественную деятельность, была членом профкома ТвГУ, Учёного совета исторического факультета и председателем предметных комиссий по истории на уровне области и университета.
Елена Алексеевна была награждена почетными грамотами и медалями за свои заслуги в образовании и развитии университета.
Прощание состоится 22 марта, в 13:00, в церкви Никиты Великомученика по адресу: улица Шишкова, 6.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.
Кошмар...все рано или поздно умрут..ну и зачем работать, деньги зарабатывать и к чему-то стремиться? всё бессмысленно..