В День России в Тверской области появились 22 новые семьи

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

12 свадеб сыграли в областном Дворце бракосочетаний.

12 июня, в День России, во Дворце бракосочетания Тверской области и органах ЗАГС муниципальных образований прошли торжественные церемонии регистрации заключения брака.

В праздничный день свой союз скрепили 22 пары, из них 12 стали мужем и женой в областном Дворце бракосочетаний.

По признанию самих молодожёнов, День России — это особое чувство патриотизма и гордости за свою страну, а заключение брака в такой знаменательный день — большая ответственность за созданную семью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1
2
Общество

КОММЕНТАРИИ 2

Для комментирования Вам необходимо .

"...заключение брака в такой знаменательный день – большая ответственность за созданную семью." Прям так тухло-пафосно молодожёны и выразились? Да в жизни не поверю. Нонешние молодожёны и словосочетаний таких не знают, ибо мозги у них егэшные. Разве что заранее кто научил пробубнить такие фразы на камеру.)))

3
1
    Николай

    тэвэшникам в этом плане немного сложнее)))) а писарям можно вообще не вставая со стула любые тексты вкладывать в уста "высказавшихся")))))))

    2
    1