В Гришкине разыгран первый комплект медалей Спартакиады учащихся ЦФО по лыжным гонкам

На трассах местной базы «Динамо» прошли гонки классическим стилем: на пять километров среди девушек и на 10 километров среди юношей.

В соперничестве с лучшими лыжниками из 17 регионов ЦФО наибольшего успеха из хозяев трассы добился представитель Удомли Константин Белик. Он финишировал на подступах к пьедесталу почета – занял четвертое место.

Среди девушек из состава тверской сборной самый высокий результат показала тверичанка Анжела Соколова, которая стала 12-й.

Всего в соревнованиях принимают участие 132 юноши и девушки 16-18 лет.