В Калязине произошёл пожар с погибшим
Причины устанавливают.
Рано утром 3 апреля в дежурную смену МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Коммунистическая в Калязине. Об этом пишут в пресс-службе ГУ МЧС по Тверской области.
Уже через 3 минуты на месте были огнеборцы ПСЧ №№32 и 33. Они оперативно ликвидировали возгорание в жилище на втором этаже. На месте обнаружили погибшего мужчину.

Причину ЧП устанавливают дознаватели МЧС вместе с кашинскими следователями СУ СК по Тверской области. Идёт доследственная проверка.
«Место происшествия осмотрено следователем территориального следственного отдела. Для определения причины смерти, а также очага и причин возгорания назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертизы», – указывают в СУ СК по Тверской области.

После проверочных мероприятий примут процессуальное решение.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти