В мае может быть вынесен приговор по делу о подрыве "Невского экспресса"
Рассмотрение уголовного дела о подрыве скорого поезда «Невский экспресс» началось в ноябре 2009 года и продолжится в Тверском областном суде 19 апреля 2012 года.
На судебном заседании будет решаться вопрос о продлении меры пресечения подсудимым. Это связано с тем, что одному из подсудимых, Татархану Картоеву, предстоит перенести экстренную операцию. В связи с этим до 1 мая закончить рассмотрение уголовного дела не удастся, сообщает пресс-служба областного суда. Возможно, приговор по этому делу будет вынесен в мае.
Напомним, что скорый поезд №166 Москва — Санкт-Петербург был подорван на перегоне «Алешинка-Угловка» на границе Новгородской и Тверской областей. При теракте погибли 28 человек, более 130 получили ранения.
КОММЕНТАРИИ 1 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.






надеюсь ему лоботомию сделают?