В майские праздники электрички Тверь - Москва будут ходить по особому графику
Также меняется режим действия абонементов.
В праздничные майские выходные меняется график движения пригородных поездов в Тверской области. Об этом сообщает Московско-Тверская ППК.
Так, 30 апреля, 4, 8 и 12 мая пригородные поезда будут отправляться по графику рабочего дня. С 1 по 3, а также с 9 по 11 мая – по графику выходного дня.
В связи с изменением графика движения поездов меняется и режим действия абонементов.
«Приобретая проездной документ туда/обратно 30 апреля, обратно он будет действовать до 04 мая включительно, приобретая проездной документ туда/обратно 8 мая, обратно он будет действовать до 12 мая включительно», – уточнили в МТ ППК.
Абонементные проездные документы «Рабочего дня» будут действовать 30 апреля и 4 мая, 8 и 12 мая, и далее по рабочим дням. Абонемент «Выходного дня» будут действовать с 30 апреля по 4 мая, с 8 по 12 мая, и далее по выходным дням и нерабочим праздничным дням, а также в дни перед и после таковых.
Напомним, с конца апреля электрички перешли на летнее расписание.







КОММЕНТАРИИ 0 Войти