В Нелидово водитель легковушки сбил пенсионерку и скрылся
ДТП произошло накануне.
В Нелидово, на улице Советская, в районе дома №25 7 мая легковушка сбила пенсионерку. Об этом 8 мая сообщили в Управлении Госавтоинспекции по Тверской области.
69-летний водитель за рулём Renault Logan, поворачивая, выехал на встречку и сбил 68-летнюю женщину-пешехода. Та стояла на краю проезжей части. Пенсионерка получила травмы.
После этого автомобилист скрылся с места ДТП, но его оперативно разыскали сотрудники ДПС. Во время проверки выяснили, что мужчина управлял незарегистрированной машиной. На гражданина составили административные протоколы.
Всего в Тверском регионе 7 мая произошло три ДТП, в которых трое человек получили травмы.
О том, как пешеходам обезопасить себя при переходе проезжей части, смотрите в нашем репортаже, подготовленном по проекту «Тверские дороги безопасности».







КОММЕНТАРИИ 0 Войти