В Осташковском округе приставы взяли шефство над захоронением

Tverigrad.ru в:
Твериград в Яндекс новостях
Твериград в Max
Твериград в телеграм

Там провели благоустройство.

В Тверской области в преддверии 9 мая судебные приставы отделения по Осташковскому и Пеновскому округам благоустроили братское захоронение №34 в деревне Карповщина Осташковского округа. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области участвуют в масштабных работах по благоустройству памятников и мемориалов. В Осташковском округе взяли шефство над братским захоронением №34.

В этом году сотрудники обновили там потускневшую краску на памятном знаке, очистили территорию от сухой травы.

Братское захоронение №34 в деревне Карповщина

В деревне Зобы в Бежецком округе приставы отделения по Бежецкому и Сонковскому округам провели уборку Обелиска Памяти.

«Поддержание памятников и мест захоронений в достойном состоянии – священный долг каждого из нас перед теми, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой. Вечная память защитникам Родины!» – пишут в пресс-материале ведомства.

Обелиск Памяти в деревне Зобы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

4
0
80 лет Великой Победы Общество

КОММЕНТАРИИ 0

Для комментирования Вам необходимо .