В России хотят запретить продавать алкоголь по воскресеньям

Это должно помочь повысить рождаемость.
В Госдуме хотят запретить продажу алкоголя по воскресеньям. С такой инициативой выступил зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.
По словам депутата, проведение одного выходного дня в трезвом виде позволит дать прирост рождаемости и создать мощный импульс в борьбе с алкоголизацией населения.
Ранее мы рассказывали, что в Тверской области начал действовать запрет на продажу алкоголя в «рюмочных», расположенных в домах.
КОММЕНТАРИИ 2 Войти
Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.
Вот уж действительно Свин-цов.Импульсы там только у депутатов от безделья и оторванности от жизни. Запрет продаж подстегнет самогоноварение. ресторанам никто не запретит навынос. Запрет алкоголя в воскресенье-оскорбление религиозных чувств. Потому как прямо попы и сам курилка должны собраться и вправить мозги придурочному депутату. Кто ж кагор то будет покупать в лавках!Отлучить депутата от церкви совсем уже долбанулся на святое покусился!
мечтатель дядя Андрюша, видимо долго думал, как бы отметиться в трендовых темах и выдать хоть что-то)))) или это конкурс такой объявили?)))))))
люди начнут брать больше и заранее, а сдержаться и оставить купленное на потом могут далеко не все, некоторые начнут перебирать, ну а уж если и приспичит бухнуть, то вариантов найти предостаточно, даже 22 часа вообще не приговор)))))))))